Become a member

Get the best offers and updates relating to Liberty Case News.

― Advertisement ―

spot_img

История ресторан Daniel

Рады представить вам наш любимый ресторан Санкт-Петербурга - Ресторан Даниель. Ресторан имеет множество наград. И он действительно заслуживает звания лучшего ресторана Санкт-Петербурга. Ресторан Daniel расположен...
ДомойМир и ПолитикаЯдерная война в древности Скрытая история

Ядерная война в древности Скрытая история

Была ли ядерная война в древности?
Имеются неоспоримые доказательства того, что ядерная война на Земле однажды уже была. Это была война за господство на планете, развязанная Антами против остальных Славяно-Ариев, которая отбросила развитие человечества назад…
Следы ядерной войны.
На тот факт, что на Земле в древности бушевала самая настоящая ядерная война, указывает целый ряд признаков. В первую очередь, это шрамы, оставленные на теле нашей планеты взрывами мощнейших ядерных бомб.
На территории Земли обнаружено более 100 воронок, средний размер которых составляет около 2-3 километров. Есть и две огромные воронки: одна диаметром 40 километров в Южной Америке, а вторая 120 километров, в Южной Африке…

Тайные знания древности и мистические откровения. Археологические сенсации и находки неуместных артефактов. Вечные загадки и самые интересные секреты планеты Земля. Вы увидите видео не тему запретные темы истории, аномальные зоны, секретные разработки и космос.
Вы впервые увидите сенсационные находки археологов. Вас ждут существа из параллельного мира, полтергейст и прочее непознанное.