Become a member

Get the best offers and updates relating to Liberty Case News.

― Advertisement ―

spot_img

История ресторан Daniel

Рады представить вам наш любимый ресторан Санкт-Петербурга - Ресторан Даниель. Ресторан имеет множество наград. И он действительно заслуживает звания лучшего ресторана Санкт-Петербурга. Ресторан Daniel расположен...
ДомойЗдоровье91-летний Сай Перлис только что установил возрастной рекорд в жиме лежа

91-летний Сай Перлис только что установил возрастной рекорд в жиме лежа

Силач из штата Аризона Сай Перлис установил мировой рекорд в жиме лежа в своей возрастной категории, подняв 84,9 кг. Это почти на 22 кг больше предыдущего рекорда, установленного в 2005 году.

91-летний житель штата Аризона Сай Перлис на минувших выходных установил новый мировой рекорд в жиме лежа в своей возрастной группе.

Пенсионер был единственным участником соревнования в категории от 90 лет и старше. Перлису покорился вес 84,9 кг. Это почти на 22 кг больше предыдущего рекорда, установленного в 2005 году, пишет Chicago Tribune.

Мужчина начал заниматься тяжелой атлетикой, когда ему было 60 лет. С тех пор он завоевал уже два мировых титула — в 2010 и 2011 годах.

Перлис тренируется пять дней в неделю. Его режим включает в себя не только поднятие тяжестей, но и упражнения на развитие сердечно-сосудистой системы.