Become a member

Get the best offers and updates relating to Liberty Case News.

― Advertisement ―

spot_img

История ресторан Daniel

Рады представить вам наш любимый ресторан Санкт-Петербурга - Ресторан Даниель. Ресторан имеет множество наград. И он действительно заслуживает звания лучшего ресторана Санкт-Петербурга. Ресторан Daniel расположен...

Кто есть Бог

Разумеется, Я не претендую на абсолютную истинность написанного ниже текста. И также нет гарантии, что вы поймете это так, как понимаю это Я. К выводам описанным ниже Я пришел следующим путем:
1 Я задавал вопросы и ждал ответов, но ответов на этом этапе не было.
2 Один и тот же голос (ощущение) утверждал, что ответ во мне.
3 Я глубоко наблюдал за проявлениями в материальном, виртуальном, духовном, … мире интересующий меня вопрос.
4 Я брал ручку, бумагу и погружал себя в состояние медитации. Отказавшись на время от любых убеждений, Я начинал детально обсуждать все возможные варианты. Постепенно мое состояние становилось все более глубоким, а мысли более чистыми. И в один момент Я чувствовал, что нашел это. Тогда Я это записывал.
Спортивное питание в Кемерово, Отличный выбор спортивного питания по доступным ценам!

5 В дальнейшем в течение продолжительного времени со мной происходили, то что принято называть чудеса, подтверждающие правоту сделанных мной выводов. Часто появлялась интересующая меня литература, которой ранее Я не мог найти и из которой было видно, что так или иначе Я не одинок в своих выводах. И что не менее важно, по ночам со мной случались видения и контакты, опять же таки доказывающие мою правоту.
Зачастую мне помогали, указывая на то, что Я двигаюсь в правильном направлении.

Не один раз меня мучил вопрос, можно ли дать эту информацию людям или же человечество должно прийти к этому само, своим трудом. Но после того как книга или ее фрагменты были даны знакомым, Я абсолютно однозначно понял, что просто прочитать далеко не достаточно. Не многие поймут книгу, но для кого-то это будет подтверждением уже известного им. То есть так или иначе человек придет к своим выводам – САМ. Иначе не будет эволюции. К тому же изложенная информация лишь одна из граней безграничной фигуры.
Никогда не стоит ограничивать себя прочитанным.
Мне также хотелось бы сказать несколько слов о доказательствах, что в общем то сейчас я и сделаю. Я мысленно ставлю на пол игрушечную машинку и спрашиваю воображаемых собеседников – Что это? Я думаю это игрушечная машинка, другой думает что это просто какая-то игрушка, третий что это сбор химических соединений, четвертый что застывшее время, пятый преломленная энергия, шестой видит результат труда человека, седьмой чудесное творение создателя, восьмой продукт технологического прогресса, а девятый вообще ничего не видит. Кто из них прав? Это всего лишь описания. Когда я пишу книгу, то стараюсь подойди как можно глубже к основе знания. Некоторые моменты в этой книге могут не понравиться вам, так как будут отличаться от ваших представлений. Попробуйте их понять и если вы не сможете их опровергнуть – значит возможно так оно и есть. Истину не возможно опровергнуть, но понять и объяснить можно по-разному.
Я считаю, что человечеству еще очень далеко до развитого общества. Приведу пример: один человек совершает проступок, но понимая, что сделал не правильно, спрашивает другого – Как надо было поступить? Так или так?
Я бы ответил, что поступать нужно единственно правильно. Но как правильно? – спросит он. То есть человек не хозяин себе и сам не знает того, что твориться у него внутри. Он не понимает откуда берутся мысли, что такое совесть, кто он сам. И многие люди не хотят искать ответов в себе, а спрашивают других. Им кажется, что так легче жить. Но это не правильно. Существует не мало людей верящих в борьбу Бога и Дьявола, но мало кто понимает, что на самом деле борьба эта в нас. Это наши эмоции, желания, мысли и поступки.
Не ищите ответов в книге – они в вас! Я пытаюсь лишь помочь, тем кто чувствует в этом необходимость, но в первую очередь пишу эту книгу для себя, пытаясь также помочь и себе. То есть проявляю накопившиеся знания на бумагу. Смысл всей книги в одной фразе – Все ответы уже есть в вас. Так что сравнивайте, отрицайте или соглашайтесь – ищите. Спасибо.
Источник