Become a member

Get the best offers and updates relating to Liberty Case News.

― Advertisement ―

spot_img

История ресторан Daniel

Рады представить вам наш любимый ресторан Санкт-Петербурга - Ресторан Даниель. Ресторан имеет множество наград. И он действительно заслуживает звания лучшего ресторана Санкт-Петербурга. Ресторан Daniel расположен...
ДомойДревний мирВ Камбодже найдены скелеты неизвестного племени

В Камбодже найдены скелеты неизвестного племени

Останки были найдены в глиняных горшках и стволах дерева. За 9 лет археологи нашли десять таких захоронений и все они принадлежат неизвестному ранее народу.

Одно из таких мест с полными костей горшками было найдено на вершине высокой скалы в 160 футах (48 метров) над землей. Смысл такого захоронения был в том, что если бы его попытались разграбить, то возможно упали, переломав себе шеи ,-рассказала исследователь Нэнси Бивен (Nancy Beavan) в интервью журналисту из National Geographic.

По предположениям специалистов из университета Новой Зеландии, возраст останков колеблется между 1395 и 1650 годами до нашей эры. Этот период совпадает со временем упадка богатого королевства Ангкор, знаменитого своими величественными храмами.

Однако тут есть нестыковка. Жители Ангкора всегда хоронили своих умерших с помощью кремации, следы которой на найденных костях не обнаружены. Это говорит о том, что эти люди жили по своим местным обычаям, возможно замкнуто и вдали от развитой цивилизации. Археологам и историкам предстоит большая работа, чтоб узнать, что это был за народ.
Источник : http://paranormal-news.ru/news/v_kambodzhe_najdeny_skelety_neizvestnogo_plemeni/2012-05-24-4778