Become a member

Get the best offers and updates relating to Liberty Case News.

― Advertisement ―

spot_img

История ресторан Daniel

Рады представить вам наш любимый ресторан Санкт-Петербурга - Ресторан Даниель. Ресторан имеет множество наград. И он действительно заслуживает звания лучшего ресторана Санкт-Петербурга. Ресторан Daniel расположен...
ДомойГлобальное потеплениеГлобальное потепление - обнародованы апокалиптические данные

Глобальное потепление — обнародованы апокалиптические данные

Министерство защиты окружающей среды обнародовало данные даже не мрачные, а воистину апокалиптические. Средняя температура в Израиле выросла на целых два градуса за последние тридцать лет, периоды жары (так называемые «хамсины») стали более жестокими и продолжительными, зимы стали холоднее, а там, где идут дожди, они тут же переходят в наводнения. Пресная вода, которую Израиль покорно поставляет врагам-арабам, становится страшным дефицитом, причем нет ни малейшей надежды на улучшение ситуации. Появилась еще одна опасность: возможность отравления озера Кинерет водорослями.

Средиземное море поднимается на восемь миллиметров в год. Много это или мало? Это наступление моря более чем на полтора километра за десятилетие. Если экологи подсчитали правильно, то Израиль уйдет под воду в течение ближайших ста лет.

Один выход для евреев все-таки есть: занять холмы Иудеи. А вот оккупирующим их сейчас палестинцам, пожалуй, придется научиться плавать.

Источник http://samsonblinded.org

Комментарий от редакции Планеты Новостей .

Цитата: Один выход для евреев все-таки есть: занять холмы Иудеи. А вот оккупирующим их сейчас палестинцам, пожалуй, придется научиться плавать.

Или поумнеть и искать нормальное решение проблемы. Хотя видимо это невозможно. То есть найти решение — возможно, а вот избавиться от амбиций своей избранности — наврядли.